Los 2186
Vase aus 'Satsuma'-Porzellan mit figuralem und Floraldekor
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
310 €
Japan, gemarkt 'Ryuzan'H. 25 cm
Ehemals aus einer alten deutschen Privatsammlung, vor 2007 gesammelt
Minim. berieben